Лаборатория Алания Экспресс г. Владикавказ, ул. Барбашова, 62 8 (8672) 25-91-91

г. Владикавказ,
ул. Барбашова, 62

8 (8672) 25-91-91
8 (8672) 25-79-79
Забор анализов на дому:
8 (918) 829-38-38, 99-38-38

Главная / Новости / Детские анализы перед детским садиком или школой
Новости
Детские анализы перед детским садиком или школой
20.02.24Детские анализы перед детским садиком или школой
Детские анализы - это важная часть подготовки ребенка к детскому саду или школе. Они позволяют определить состояние здоровья малыша, выявить возможные заболевания и принять меры по их профилактике.
 
 
Общий анализ крови помогает определить уровень гемоглобина, количество эритроцитов, тромбоцитов и лейкоцитов. Анализ мочи необходим для выявления инфекций мочевыводящих путей, сахарного диабета и других заболеваний.
 
Тест на аллергию поможет определить, есть ли у малыша аллергия на определенные продукты питания или бытовые аллергены. Анализ на глисты и другие паразиты необходим для профилактики гельминтозов и других паразитарных заболеваний.
 
Посещение педиатра перед детским садом или школой обязательно. Врач проведет общий осмотр, проверит слух, зрение и состояние кожи малыша, даст рекомендации по режиму дня, питанию и физической активности.
 
Выполнение всех этих анализов и рекомендаций позволит обеспечить здоровье ребенка и его успешную адаптацию к новым условиям жизни.
 
В современном мире здоровье наших детей стоит на первом месте. Родители стремятся обеспечить своим чадам все условия для гармоничного развития и роста, и это не только касается физического, но и психологического аспекта. В частности, немаловажным моментом является своевременное обследование здоровья ребенка перед началом посещения детского сада.
 
Экспресс-Лаборатория во Владикавказе предлагает услуги по проведению необходимых анализов для детей перед посещением садика. 
 
Этот процесс включает в себя несколько этапов:
 
Консультация с врачом: Перед проведением анализов, врач проводит осмотр ребенка и беседует с родителями. Это позволяет выявить возможные противопоказания или указать на необходимость дополнительных исследований.
Сбор биоматериала: Экспресс-Лаборатория располагает современным оборудованием для сбора образцов крови, мочи и других биоматериалов. Весь процесс проходит быстро и безболезненно, что позволяет минимизировать стресс для ребенка.
Проведение анализов: В лаборатории используются передовые методы исследования, позволяющие получить точные и надежные результаты.
Интерпретация результатов: Врач анализирует полученные данные и составляет заключение о состоянии здоровья ребенка, а также дает рекомендации по профилактике или лечению, если это необходимо.
Заключение: По итогам обследования родители получают заключение врача и список рекомендаций по дальнейшему наблюдению за здоровьем ребенка.
 
Преимущества сдачи анализов в Экспресс-Лаборатории:
  • Высокая точность результатов;
  • Быстрота проведения исследований;
  • Отсутствие боли и дискомфорта для ребенка;
  • Вежливый и опытный персонал;
  • Удобное расположение клиники.
Сдача анализов перед садиком – это важный шаг для обеспечения здоровья вашего ребенка. Экспресс-Лаборатория во Владикавказе предоставляет все необходимые условия для проведения качественного обследования. Не забывайте о заботе о здоровье своих детей, и они будут радовать вас своей активностью и жизнерадостностью!
 
Назад

Комплексные анализы
Комплексные программы разработаны для проверки здоровья, диагностики заболеваний и мониторинга состояния организма. 
Узнать подробнее об услугах в Экспресс - Клинике в Алании, цены на анализы и первичный прием
Медицинские анализы во Владикавказе, записаться на первичную консультацию к врачу
И желание подарить миру новую жизнь выходит на первый план. Некоторые пары сталкиваются с проблемой зачатия будущего ребенка. Прежде всего не отчаивайтесь!
#
Экспресс лаборатория
Медицинский диагностический центр
Разработано KT
 

Тел.:8 (8672) 25-91-91
         8 (8672) 25-79-79
         8 (8672) 99-38-38
E-mail:analiz.expresslab@gmail.com

Республика Северная Осетия-Алания,
г.Владикавказ, ул. Барбашова, 62
Контролирующие органы

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru