Лаборатория Алания Экспресс г. Владикавказ, ул. Барбашова, 62 8 (8672) 25-91-91

г. Владикавказ,
ул. Барбашова, 62

8 (8672) 25-91-91
8 (8672) 25-79-79
Забор анализов на дому:
8 (918) 829-38-38, 99-38-38

Новости
Какие анализы требуется сдавать детям для отдыха детского лагеря?
Отправляя ребенка на длительный отдых в детский лагерь, родители хотят быть уверены, что их чадо будет находиться в безопасности и комфорте. Для этого необходимо провести комплекс медицинских обследований и сдать необходимые анализы. Это поможет выявить возможные проблемы со здоровьем ребенка заранее и предотвратить осложнений во время отдыха. 
 
Какие анализы требуется сдавать детям для отдыха детского лагеря?
1–15 апреля « Весеннее настроение» - ТТГ И Т4 св -50% Весеннее настроение - отличная возможность сэкономить на анализах и узнать о своем здоровье. Лечебно-диагностическая лаборатория Экспресс-лаборатория объявляет о скидке 50% на два популярных тиреоидного профиля - ТТГ и Т4 свободный.
1–15 апреля « Весеннее настроение» - ТТГ И Т4 св -50%
Детские анализы перед детским садиком или школой
Детские анализы - это важная часть подготовки ребенка к детскому саду или школе. Они позволяют определить состояние здоровья малыша, выявить возможные заболевания и принять меры по их профилактике.
 
Детские анализы перед детским садиком или школой
1-15 марта «Акция для Женщин» - скидка 20% на весь перечень анализов, кроме БАК И АНАЛИЗОВ сторонних ЛАБОРАТОРИЙ
В преддверии международного женского дня, который ежегодно отмечается 8 марта, клиника лабораторной диагностики "Экспресс Лаборатория", расположенная в городе Владикавказе, рада предоставить всем пациенткам-женщинам возможность заботиться о своем здоровье путем выполнения обширного спектра лабораторных исследований по выгодным ценам.  
 
1-15 марта «Акция для Женщин» - скидка 20% на весь перечень анализов, кроме БАК И АНАЛИЗОВ сторонних ЛАБОРАТОРИЙ
УЗИ при беременности в клинике Экспресс Лаборатория
УЗИ при беременности является одним из самых важных диагностических методов, используемых в медицине. В клинике “Экспресс Лаборатория” мы предлагаем широкий спектр ультразвуковых исследований для беременных женщин на всех сроках беременности.
 
УЗИ при беременности в клинике Экспресс Лаборатория
Полный комплексы анализов для всей семьи Полный комплекс анализов для всей семьи – это возможность следить за своим здоровьем, выявлять заболевания на ранних стадиях и предотвращать их развитие. Клиника Экспресс Лаборатория во Владикавказе предлагает широкий спектр услуг по проведению анализов для всех членов семьи.
Полный комплексы анализов для всей семьи
1-15 февраля «Здоровое сердце» - холестерин Бесплатно!
Приглашаем всех желающих принять участие в акции "Здоровое сердце", проводимой клиникой Экспресс-Лаборатория. В рамках данной акции мы предлагаем бесплатную сдачу анализов на холестерин. 
1-15 февраля «Здоровое сердце» - холестерин Бесплатно!
Здоровье сердца и сосудов - на что стоит обратить внимание?
Забота о здоровье сердца и сосудов играет огромную роль в общем благополучии организма. Сердечно-сосудистые заболевания являются ведущей причиной смерти во многих странах мира. Однако большинство из них может быть предотвращено или контролировать путем внимательного и осознанного подхода к своему здоровью.
 
Здоровье сердца и сосудов - на что стоит обратить внимание?
Запись к эндокринологу Эндокринолог - это врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы - желез внутренней секреции, вырабатывающих гормоны. К эндокринологу обращаются при подозрении на нарушения работы щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез и других эндокринных органов. 
 
Запись к эндокринологу
Запись на прием к врачу-гинекологу в частной клинике  Запись на прием к врачу-гинекологу в частной клинике имеет ряд особенностей. В отличие от государственных медучреждений, здесь предоставляются платные медицинские услуги, однако они отличаются более высоким уровнем сервиса.
Запись на прием к врачу-гинекологу в частной клинике
Сдача анализов в частных клиниках  Сдача анализов в частных клиниках в последнее время становится все более популярной. Это связано с рядом преимуществ по сравнению с государственными медучреждениями.
Сдача анализов в частных клиниках
Сдать анализы крови платно Анализы являются важной частью диагностики и лечения многих заболеваний. Существует множество медицинских центров, в которых можно сдать анализы. Одним из вариантов является частная клиника.
Сдать анализы крови платно
Сделать КТГ   Частная компьютерная томография - это современная лучевая диагностическая процедура, позволяющая получить подробные срезы тела пациента.
Сделать КТГ
Записаться на УЗИ   Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из наиболее распространенных и доступных методов диагностики в современной медицине. В данной статье мы рассмотрим преимущества и особенности проведения частного УЗИ в специализированных лабораториях.
Записаться на УЗИ
Записаться на ЭКГ   Частная электрокардиограмма (ЭКГ) - это процедура регистрации электрической активности сердца с помощью специальных электродов, которые прикрепляются к коже тела пациента. Исследование проводится для оценки работы сердца, выявления возможных нарушений его ритма и проводимости.  
Записаться на ЭКГ
Частные платные анализы крови   Частные платные анализы крови — это услуга, предоставляемая коммерческими медицинскими лабораториями и центрами. Они предлагают широкий спектр анализов, включая общий анализ крови, биохимию, гормональный профиль, маркеры инфекций, онкомаркеры и многие другие.  
Частные платные анализы крови
С наступающим 2023 годом!  Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с самым завораживающим праздником — Новым годом, и пусть он станет для вас достойным стартом в лучшее будущее!
С наступающим 2023 годом!
С наступающим 2021 годом!   Дорогие друзья! 
Богатый на события и головокружительные перемены 2020 год уходит в историю, и новое десятилетие вступает в свои права. Повсюду мерцают разноцветные огни, звучит веселая праздничная музыка, а людские сердца наполняются надеждой, мечтами и радостными ожиданиями. 
С наступающим 2021 годом!
Поздравляем с наступающим 2020 годом!  Дорогие друзья! «Экспресс-Лаборатория» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает Вам здоровья и процветания!
Поздравляем с наступающим 2020 годом!
АКЦИЯ Проверь Витамин D Проверь витамин D и получи еще два анализа в подарок.
АКЦИЯ Проверь Витамин D
Медицинские анализы во Владикавказе, записаться на первичную консультацию к врачу
И желание подарить миру новую жизнь выходит на первый план. Некоторые пары сталкиваются с проблемой зачатия будущего ребенка. Прежде всего не отчаивайтесь!
#
Экспресс лаборатория
Медицинский диагностический центр
Разработано KT
 

Тел.:8 (8672) 25-91-91
         8 (8672) 25-79-79
         8 (8672) 99-38-38
E-mail:analiz.expresslab@gmail.com

Республика Северная Осетия-Алания,
г.Владикавказ, ул. Барбашова, 62
Контролирующие органы

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru